5 ИДЕЙ ВЕЙП-ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

5 ИДЕЙ ВЕЙП-ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД
Приближается самый волшебный праздник в этом году, поэтому стоит задуматься о подарках уже сегодня. Good Vape знает о чем мечтает каждый вейпер, поэтому сегодняшняя подборка специально для тех, кто хочет порадовать своего близкого любителя пара отличным новогодним подарочком.

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ВЕЙПА

Универсальный и всегда нужный подарок для любого ценителя прекрасного. Стоит исходить от вкусовых предпочтений человека, оптимальной для него крепости и используемого девайса. В 2021 году будет очень востребована жидкость с крепостью выше 20 мг, поскольку принят закон, ограничивающий ее продажу с 1 февраля 2021 года. Жидкостей великое множество, перейдя на наш сайт или посетив фирменные магазины вы сможете подобрать идеальный вариант по цене и вкусовым качествам.

НОВЫЙ ДЕВАЙС

Далеко не каждый вейпер может похвастаться хорошим парком устройств у себя в шкафу. Как правило используется одно устройство, максимально подходящее под стиль жизни человека. Так почему бы не разнообразить ее чем-то новеньким? При наличии компактного пода идеальным выбором станет плата с возможностью парения щелочной жидкости и регулировкой мощности. Также и наоборот. Например, при наличии габаритного и мощного девайса можно подарить более компактный, «походный» вариант для удобного использования вне дома. Устройства различаются между собой ценой, материалами, функционалом и комплектацией, так что наверняка вы сможете подобрать наиболее интересный вариант.

БАК ИЛИ ДРИПКА

Тот, для кого предназначен подарок, парит на моде? Тогда перед вами открывается огромный выбор различных атомайзеров. Каждый месяц выходят все более совершенные в исполнении устройства, которые лучше по характеристикам своих предшественников. Если Дед Мороз положит что-нибудь из этой серии под елочку, то, уверяем вас, кто-то будет счастлив как ребенок.

НАБОР ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕЙПА

Ваш товарищ тащится от различных намоток, разбирается в сопротивлениях и койлах? Отличным подарком станет набор новеньких инструментов для самостоятельного обслуживания вейпа. Помимо самих приспособлений можно добавить к подарку материалы для койлов или премиальный американский хлопок. Уверяем, такой подарок будет радовать обладателя еще очень-очень долго.

ОДНОРАЗКИ

Тренд, взорвавший весь мир в 2020 году — это одноразовые электронные сигареты. Все они яркие на вкус, очень компактные и не требуют никакого обслуживания. Просто выбираешь вкус, достаешь и паришь, пока парится. Очень эффектный подарок, особенно если выбрать несколько вкусов сразу, подарив небольшой запас пара и радости на новогодние каникулы.

Надеемся, что мы помогли вам с идеей новогодних вейп-подарков! Все, о чем мы писали сегодня выше, можно приобрести в нашем интернет-магазине goodvape.ru. Советуем закупить подарки раньше, чем это сделает Дед Мороз, а то ему нужно еще много всего приобрести к праздникам!

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет