7500!?!?

7500!?!?
Orion Bar – одноразовое устройство, от компании Lost Vape, внешним видом напоминающее POD системы и имеет впечатляющее количество затяжек.

Orion Bar 7500 изготовлен из прочного пластика. Девайс отличается элегантным и современным дизайном с гладкой внешней поверхностью, которая удобно лежит в руке. Устройство доступно в различных цветах, что позволяет вам выбрать тот, который соответствует вашему личному стилю. Качество сборки впечатляет, а прочный внешний вид рассчитан на то, чтобы выдерживать суровые условия ежедневного использования.
 

Технические характеристики


  • Размеры: 84 x 48 x 25 мм

  • Объем жидкости для электронных сигарет: 14 мл

  • Концентрация никотина: 50 мг / 20 мг соли никотина / 0 мг

  • Емкость аккумулятора: 650 мАч, перезаряжаемый

  • Количество затяжек: 7500

  • Воздушный поток: регулируется у основания

  • Активация: автоматический розыгрыш

  • Зарядка: USB  Type-C

В данной линейке устройств весьма разнообразный выбор вкусов:

Свежий аромат ананаса, смешанный с терпкими нотками лимонада, создает очень восхитительный вкус, который заставит вас снова и снова тянуться к ананасовому лимонаду.

Вкус Cool Mint весьма ледяной, он без сомнений привлечёт внимание всех любителей ментола. Мята сладкая и освежающая.

Отличный десертный перекус для бодрого начала дня.

Сочный арбузный вкус бросается в глаза, а лед прекрасно уравновешивает сладость арбуза. Этот купаж обязательно понравится всем, кто любит освежающие фруктовые вкусы.

Свежий вкус белого винограда на первых порах и более горькие и приглушенные нотки алоэ на выдохе. Один из самых нюансированных вкусов алоэ винограда, которые мы когда-либо пробовали.

Этот вкус был самым большим сюрпризом из всех. Обычно банановые вкусы отсутствуют или просто промахиваются.Добавление аромата свежеиспеченного торта к банановому вкусу позволяет получить вкусную десертную смесь. Банан звучит первым, но вскоре к нему присоединяются ноты сладкого торта.

Смелый, освежающий вкус зеленого яблока с приятным охлаждающим оттенком льда. Вкус довольно интенсивен, но не слишком сладок.

Этот аромат пахнет так же хорошо, как и на вкус. Насыщенный вкус черники мастерски сочетается со свежей малиной, создавая восхитительный аромат. Не слишком терпкий, не слишком сладкий, в самый раз.

Вкусы киви и клубники идеально дополняют друг друга.

Мягкий вкус манго и освежающие ледяные нотки, напоминают холодный чай с аналогичным вкусом.

Нежный приятный вкус, легкая сладость и идеальный баланс сочетания персика и клубники.


В целом, Orion Bar 7500 - впечатляющий одноразовый вейп, который определенно стоит рассмотреть, если вы ищете удобный и высококачественный вейпинг. Благодаря длительному времени автономной работы, впечатляющему вкусу и выделению пара, а также элегантному дизайну, это отличный вариант для пользователя с любым опытом.
Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет