BRUSKO

BRUSKO

Привет, с вами команда GOODVAPE!

Мы часто говорим о наших партнерах и друзьях и это исключительно по любви. Именно поэтому сегодняшняя статья посвящена компании BRUSKO!

О компании:




Продукция бренда BRUSKO выпускается с 2016 года в Самаре.

Ассортимент BRUSKO представлен линейками бестабачных и табачных кальянных смесей, аксессуарами, множеством электронных сигарет и жидкостями для них.

Табачные смеси BRUSKO изготавливаются на основе бленда итальянских сортов Бёрли. Продукт отличается яркой ароматикой, комфортной крепостью, удобной нарезкой и умеренным соусированием.

Электронные сигареты BRUSKO — это стильные и простые девайсы, включающие в себя одноразовые ЭС и полноценные POD-системы.

BRUSKO довольно давно стали друзьями и партнерами нашей компании. Сам бренд говорит о себе четко и ясно - BRUSKO. Просто. Вкусно.


Подтверждаем! Выбирая продукцию этого бренда, каждый сможет найти что-то по душе: от стильного и органичного дизайна одноразовых систем, до разнообразия вкусов как классических и давно полюбившихся, так и оригинальных сочетаний.

Проведя небольшой анализ покупаемой продукции в наших магазинах, мы сделали вывод, что самой популярной продукцией этого бренда являются легкие и удобные в парении девайсы.

Фаворитом любителей попарить является BRUSKO Minican 2 400mAh. Девайс непривередлив и не требует к себе большого количества внимания, прост в использовании и к тому же имеет широкую линейку цветов, чтобы гармонично вписаться под ваш стиль и ваши предпочтения. Своего рода, это удобная карманная многоразка, которая способствует приятному парению и не требует огромных вложений.


 

Также в ряды популярных попал BRUSKO Minican+ 850mAh, который отличается от своего предшественника аккумулятором, увеличившимся с довольно скромных 350 мАч до внушительных 850 мАч. Поменялась и зарядка, теперь это современный Type-C.


 

Изюминкой данного бренда стал BRUSKO Riil X 700mAh.

Под-система RIIL X представлена в двух основных расцветках: серебристой и золотой. Отличительной особенностью последней является покрытие из настоящего золота 999 пробы, что придает устройству премиальный внешний вид.

Картридж под-системы, выполненный из пищевого пластика PCTG, обладает сплюснутой формой мундштука, а также удобной заправкой через боковое отверстие под заглушкой. Объем резервуара составляет 2 мл. Соединение картриджа и батарейного блока обеспечивает группа мощных магнитов. За производство пара и вкуса отвечают сменные испарители на сетке с сопротивлением 0,6 Ом и 1,0 Ом. Первый вариант подойдет для мощности от 15 до 18 Ватт, а второй работает в диапазоне 12-15 Ватт.

 

Можно сделать вывод, что этот девайс ориентирован на знающих гурманов, но при том замысловатая новинка не утратила свою простоту в использовании и органичный внешний вид.

Это лишь малое из примеров, на нашем сайте вы можете найти полный ассортимент продукции от BRUSKO - не только девайсы, но и кальяны вкусняшки, которые, как правило, имеют отличный спрос!

И, конечно же, следите за новостями в наших соц.сетях, потому что компания GOODVAPE совместно с BRUSKO давно затевает интересные розыгрыши и ивенты. Возможно, время пришло. Кто знает, кто знает…

Вкусного дыма, друзья! Остаемся на связи!

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет