Что парят знаменитости?

Что парят знаменитости?

Привет, с вами команда GOODVAPE!

Когда-нибудь задумывались, какие девайсы выбирают кумиры миллионов? Кто из кумиров тоже не прочь попарить вейп или предпочитает одноразовые системы? Вот и мы задумались и решили выяснить, что предпочитают ТОПовые звезды и блогеры:



Первыми из России, кто успел хайпануть на вейпинге в далеком 2016 году, стали Руслан Тушенцов и Юлий Онешко. У парней имеется целая серия видеороликов про вейперов!

Герои роликов чаще всего парят Eleaf iStick 50W в связке с Kangertech Subtank.


Рубрика с обзорами девайсов имеется и на ютубе Игоря Лаврова, который известен всем под псевдонимом Big Russian Boss. На просторах ютуба был замечен с Asmodus Minikin Boost, но экспериментировал с атомайзером. В студию ViVA la Cloud Босс пришел с Goon RDA, но позже в выпусках шоу показывал и другие девайсы.


Ильдар Хабибуллин, который получил популярность за счет рубрики «Худшие», в котором эмоционально высказывался про различные треш-шоу. Ильдар снимал в том числе про «Давай поженимся», «Беременна в 16», «Дорогая, мы убиваем детей».

Ильдар Хабибуллин время от времени парит в кадре. В одном из последних роликов у него в руках боксмод Wismec RX 2/3.


Многим знакома фраза «Дневник хача», даже если вы никогда не смотрели этот влог. Каждый ролик на канале «Дневник Хача». – отрывки из жизни Амирана Сардарова и его друзей. Тусовки, вписки, девушки, дорогие автомобили – все это его типичные будни.

В одном из роликов Амиран замечен с Joyetech eVic VT 60W черно-красного цвета

Нам также удалось узнать, что помимо известных отечественных ютуб-блогеров парить любят и звёзды Голливуда.


К примеру, Леонардо Ди Каприо не стесняется парить даже на кинопремиях. Лео неоднократно был замечен за этой привычкой на отдыхе. Обладатель премии Оскар в очередной раз доказал, что вейп – это крутая привычка, не вредящая окружающим.


Голливудская звезда Джонни Депп был замечен с вейпом на съемках фильма «Турист». Всем известно, что Депп курильщик со стажем. Он был фанатом классических сигарет, но, похоже, даже такой мастодонт как Джонни не смог устоять перед широкими возможностями и привилегиями вейпинга


Кети Перри тоже без ума от вейпа. Оригинальная девушка, актриса, певица и посол Организации Объединенных Наций, девушка, которая номинирована на премию «Грэмми» 13 раз, постоянно берет с собой свое устройство.


Мишель Родригез. Голливудский режиссер, актриса, сценарист и курильщик со стажем, обожает попарить. Мишель отчаянно боролась с вредной привычкой курения, но ее борьба была напрасной. Она отмечает, что нашла свое удовольствие в вейпе.

Но на самом деле неважно, блогер вы, мировая знаменитость или просто хороший человек! Мы всегда ждём вас в наших магазинах за вкусненьким, потому что никто не должен отказывать себе в удовольствии!

 А что выберешь ты?

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет