Дайджест Good Vape и партнеров

Дайджест Good Vape и партнеров
Новый год уже активно стартовал, и один месяц уже позади, а наша команда не медлит и стремительно набирает обороты, чтобы в феврале радовать вас ещё больше. На этот раз мы приготовили для вас много новостей, устраивайся поудобнее и погнали!

Нашим расширениям нет границ, поэтому в этом месяце мы открываемся сразу в нескольких городах! Остановимся поподробнее. 3 февраля нас ждет праздничное открытие трёх точек от наших партнеров BroadVape и Симпатия.

Команда BroadVape будет ждать вас на 10-й Чередовой, остановка ТПК. На открытии будет много крутых предложений, акций и скидок. Обязательно приходи, без подарков не останется никто.

Ребята из Симпатии открывают двери одновременно на двух локациях: Завертяева, 21 к2А и 70 лет октября, 24г. Там также будет много подарков, вкусных предложений и атмосфера праздника. Вы сможете забрать одноразку абсолютно бесплатно, лишь поделившись нашим открытием в сторис, и принять участие в других розыгрышах.
Приходи и узнавай все на празднике!

Но это ещё не все, продолжаем! 4 февраля праздничное открытие магазина BroadVape состоится уже в Ярославле по адресу Московский проспект, 143. На празднике также будут купоны, акции и скидки, актуальную информацию уточняйте в сотрудников на открытии. 

Также 10 февраля на очереди открытие в Тюмени по адресу улица Первооткрывателей, 2. Если ты из этого города, то не упускай возможность поучаствовать в крутых акциях и обязательно приходи! 

С открытиями разобрались, теперь пора сказать, что вместе с этим февраль у нас богат на акции и скидки в розничных магазинах Good Vape. Итак, в этом месяце вас ждет:

Акция “Девайс + скидка” – при покупке любого девайса вы сможете получить скидку 15% на испаритель, картридж или жидкость. Начинает действовать с 6 февраля.

Скидки, приуроченные к Дню защитника отечества – в магазинах будут действовать скидки до 23%. Начинает действовать 20 февраля.

● Акция Vaporlax Mate 2 штуки за 300 рублей.

Акция Vaporlax 1500 2 штуки за 500 рублей.

Акция Elf Bar 2200 2 штуки за 700 рублей.

Акция при покупке одной MYBAR Box 5500, на вторую скидка 40%.

Также напоминаем, что продолжают действовать следующие акции:

При покупке MagicBar 8000, Vaporlax Mate 800 в подарок. Действует до 20 февраля. 

При покупке от 2000 рублей, купон со скидкой 150 рублей на следующую покупку в подарок. Действует до 28 февраля. 


Подробнее обо всех актуальных акциях и скидках вы можете узнать на торговых точках. А также следите за новостями в наших социальных сетях, чтобы не пропустить ничего нового. Ждем вас каждый день в магазинах и барах Good Vape, а также на локациях партнеров!


Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет