ДЛЯ ЧЕГО В ВЕЙПЕ НУЖЕН ДРИПТИП?

ДЛЯ ЧЕГО В ВЕЙПЕ НУЖЕН ДРИПТИП?
Далеко не все знают, что пластиковый мундштук на вашем устройстве имеет название и довольно много интересных разновидностей, а имя его — дриптип. Его основная функция состоит в том, чтобы при контакте с губами атомайзер не обжигал наш рот и давал насладиться паром сполна.

Самым распространенным материалом для дриптипа служит смола, пластик и металл. Наиболее оптимальный — сделанный из смолы. Он достаточно прочный, не впитывает запахи, не нагревается при температурах и отлично выглядит. Вариант из пластика способен трескаться и впитывать запахи. Металл может нагреться и обжечь ваш рот при высокой температуре внутри атомайзера.

510-ый дриптип: считается самым маленьким диаметром дриптипов и одним из самых широкоприменяемых.

810-ый дриптип: обладает более широким диаметром и технически может вмещать сверху 510-ый дриптип.

Теперь рассмотрим какие бывают варианты дрипок по высоте:
Стандартные дрипки — дают возможность прочувствовать вкус жижи в полной мере. Если вы отдаете свое предпочтение насыщенному вкусу, нежели большому количеству пара, тогда такой вид дрипок именно для вас.
Широкие дрипки — обеспечивают возможность полной вентиляции намотки, вследствие чего вы будете вдыхать большее количество пара, а значит сможете создавать огромные и густые облака пара. Недостатком можно считать то, что через широкое отверстие на губы и язык может попадать раскаленная жидкость и обжечь их.
Длинные дрипки — в простонародье называются «гландочесалки». Способны остужать пар благодаря своей длине корпуса, делая пар ещё приятнее на вдохе. Чаще всего используется в сигаретных сетапах.
Теперь и вы разбираетесь во всех тонкостях этой яркой детали в вашем устройстве! Если хотите разнообразить ощущения, то первым делом меняйте дриптип, гайз! Напоминаем, что в нашем магазине Good Vape огромный выбор самых разнообразных дриптипов на любой вкус.
Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет