Фруктовое разнообразие надолго

Фруктовое разнообразие надолго

Фруктовое разнообразие надолго


Наиболее популярным типом устройств среди любителей пара к настоящему времени является одноразовые электронные сигареты. Они привлекают тем, что их не надо обслуживать, они удобны в использовании и имеют большое разнообразие вкусов.

Итак, в продолжение рубрики обзоров сегодня для рассмотрения хотелось бы выдвинуть именно эту категорию продуктов.

Beco Pro 4500 – серия электронных сигарет от компании Vaptio. Устройство само по себе элементарно и не состоит из сложных частей, внутри находится аккумулятор на 650 мАч, подача мощности происходит через затяжку. Внутренний картридж вмещает в себя 12 мл жидкости, которые можно выкурить по полной за счет перезаряжаемой батареи через USB-кабель. Корпус выполнен из пластика, окрашенного в цвет предлагаемого вкуса.

Стоит отметить, что с комплектацией обычному пользователю вообще разбираться незачем. Гораздо интереснее, какие вкусы предлагает производитель, рассказываем:


Cotton Candy – сахарная вата

Grape Ice – виноградный лед

Mango – ледяное манго

Cool Mint – освежающая мята

Bubblegum Ice – морозный бабл гам

Rainbow – конфетки

Blood Orange – красный апельсин

Blue Razz – черника и малина

Watermelon Ice – арбузный лед

Strawberry Ice – клубника со льдом


Таким образом, Beco Pro 4500 – отличная линейка одноразовых сигарет, рассчитанная на 4500 тяг, а значит вам её хватит надолго. Среди десяти разных вкусов каждый сможет найти что-то своё.

Ждем вас каждый день в магазинах и барах Good Vape, а также на локациях партнеров!

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет