Geekvape Wenax U Pod Kit

Geekvape Wenax U Pod Kit
В мире любителей пара все больше перекос интересов идет в сторону удобных в использовании, компактных, не требующих ничего лишнего и много времени для обслуживания устройств. Поэтому мы готовы предложить вам один из подобных вариантов.



Wenax U Pod Kit – POD-система от компании Geekvape, уже давно зарекомендовавшей себя в вейперской среде с хорошей стороны. Девайс обладает мощным встроенным аккумулятором на 1000 мАч, что обеспечит достаточно долгую автономность пода. Подзарядить батарею можно через стандартный разъем type-c.

В комплекте с девайсом идет картридж типа U на 2 мл, совместимый с другими устройствами Geekvape этого же типа. Сопротивление картриджа 0,7 Ом, а максимальная мощность устройства 20 Вт. Девайс рассчитан на сигаретную затяжку.



Производитель предлагает два варианта обдува, регулируемые с помощью небольшого переключателя на торце пода, и 3 уровня мощности, переключение которых возможно серией нажатий на кнопку сбоку. Кнопка также отвечает за включение/выключение устройства и является индикатором уровня заряда.




Само устройство имеет небольшие размеры 78x35x17 мм, корпус выполнен из цинкового сплава и имеет два вида текстуры: глянцевую и матовую. Цветовая палитра включает 8 цветов: оранжевый, зеленый, черный, металлический, розовый, цвет шампанского, небесно-голубой и яркий голубой.

Интерес вызывают предложенные производителем наклейки с разными футбольными клубами, что может понравиться любителям кастомизации и данного вида спорта. Вместе с девайсом вы получите шнурок, позволяющий носить устройство на шее.



В конечном итоге можно сказать, что Wenax U Pod Kit – отличная POD-система на каждый день, не требующая от пользователя никаких лишних заморочек и дающая вариабельность использования. Советуем всем к ней присмотреться.

Ждем вас каждый день в магазинах и барах Good Vape, а также на локациях партнеров!


Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет