GOOD VAPE — официальный представитель VAPORLAX в России!

GOOD VAPE — официальный представитель VAPORLAX в России!
GOOD VAPE — официальный представитель VAPORLAX в России!

Что такое VAPORLAX?

На наш взгляд, это лидеры среди производителей одноразовых электронных сигарет в мире. В своем продукте компания VAPORLAX просто идеально воссоздала вкус и насыщенность спелых фруктов и ягод. Обладает очень ярким вкусом на вдохе и сладким послевкусием в сочетании с мягким расслаблением на выдохе.

Каждый девайс является компактным устройством и легко помещается в любом кармане или даже ладони. Активируется по затяжке. Всего представлено три комплектации:

•VAPORLAX NANO — 400 затяжек, 50 мг, самый компактный девайс.

•VAPORLAX MATE — 800 затяжек, 50 мг, средняя компактность.

•VAPORLAX — 1500 затяжек, 50 мг, самое габаритное устройство в линейке.

Девайс устроен таким образом, что батарея и жидкость внутри девайса заканчиваются синхронно. Количество затяжек гарантируется производителем. После того, как пропадает пар, устройство можно утилизировать. Далее, конечно же советуем скорее выбирать новый вкус, ведь на данный момент доступно аж 10 самых разных вариаций.

Мы — официальные партнеры VAPORLAX.

Good Vape подписал партнерский договор с компанией VAPORLAX, в результате которого мы являемся единственным и официальным дистрибьютором данных электронных сигарет в России.

Найдите свой вкус VAPORLAX в нашем интернет-магазине! Переходите в меню «Одноразовые сигареты» — «VAPORLAX» вверху сайта, чтобы увидеть все вкусы и модели прямо сейчас.

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет