ГОРОД СУРОВЫХ МУЖЧИН — GOOD VAPE В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ГОРОД СУРОВЫХ МУЖЧИН — GOOD VAPE В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Два открытия в месяц? — Легко! Друзья, мы появляемся в ещё одном совершенно новом для нас месте — это Челябинск. Мы задумались над открытием, как только к нам стали поступать многочисленные отзывы о том, что в этом городе мало годных вейп-шопов, нет культуры парения и вообще качественных магазинов! Поэтому мы в деле и врываемся к вам, ребят, с новым открытием:

17 ОКТЯБРЯ, С 16 ДО 20 ЧАСОВ — ВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НА КИРОВА, 167

Мы работаем уже с 10:00, но если прийти в гости после 16:00, то попадете на реальную тусовку с крутым ведущим и диджеем, подарками, скидками и акциями! Движ продлится до 20:00 и в конце всех нас ждет яркое завершение вечера с настоящим фаер-шоу на площади. Не пропустите такое и обязательно приходите к нам!

На открытии также будут подарки от наших друзей и спонсоров из тату-салона «Elite Tattoo», которые подготвили сертификаты в свою студию на 10 тыс. руб. Ждём вас на праздничное открытие! Это будут самые горячие выходные за последнее время!


Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет