КАК НЕ ОБЖЕЧЬСЯ?

КАК НЕ ОБЖЕЧЬСЯ?
3 СПОСОБА ОБЖЕЧЬСЯ ОТ ВЕЙПА

Вейп вам не игрушка, поэтому будьте аккуратны при его использовании! В сегодняшней подборке мы вспомнили всевозможные варианты, когда можно обжечься при обращении с вашим генератором сладкого дыма.

ЗАМЕНА КОЙЛОВ

Самый легкий способ обжечься — это непосредственно коснуться раскаленной проволоки в момент замены ваты. Будьте внимательны и подождите некоторое время после прожига спиралей, дабы не обжечь себе пальцы.

ПОТЕРЯ ДРИПТИПА

Ужасная задумка — попробовать попарить на баке или дрипке без дриптипа. Эта пластиковая деталь — ваш единственный шанс не прикипеть к горячему куполу атомайзера. Будьте внимательны и не теряйте его.

ВО ВРЕМЯ ПРОКАПЫВАНИЯ

Частенько люди забывают надеть купол на дрипку после прокапывания, так как делают это на автоматизме. После такого тесного контакта с губами, вы явно будете в шоке от происходящего и будете внимательны в следующие разы.

А у вас были случаи, когда вы обжигались от вейпинга? Пишите о них ниже, а мы дополним нашу статью вашим опытом и историями!


Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет