КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ПОСЛЕ ПАРЕНИЯ?

КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ПОСЛЕ ПАРЕНИЯ?

Вейпинг — это практически полностью безопасная технология, которая на 90% менее вредна по сравнению с курением обычных сигарет. Мы не будем говорить о тяжелых случаях, которые практически не наблюдались у парильщиков, но расскажем вам о возможных простейших побочках, с которыми может столкнуться каждый парильщик.

СУХОСТЬ В ГОРЛЕ

Абсолютно нормальная практика для всех, кто предпочитает пар. Содержащийся в составе жидкости для электронных сигарет пропиленгликоль способен вызвать засуху во рту, поэтому мы советуем держать стакан воды рядом с собой во время перерыва на сочный пар.

КАШЕЛЬ

Насыщенный вкус или крепость жидкости от содержащегося никотина способны вызвать раздражение в горле, кашель. Кроме того, кашель — это естественная защита организма от кислородного голодания, которое может возникнуть в процессе вейпинга. Дышите глубже или снизьте обороты крепости!

ДИАРЕЯ

Знакомая ситуация для каждого вейпера. Известно, что никотин в любом своем проявлении способен вызвать слабительный эффект в организме. Парение после приема пищи может незамедлительно воздействовать на желудок, давая вполне понятный сигнал. Это нормально.

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

Никотин — это вещество, которое воздействует на мозг таким образом, что приносит значительный расслабляющий эффект. Пренебрегая перерывами от парения в течение дня или использования слишком крепкой жидкости, мы рискуем повысить или понизить давление в организме. От такого перепада может разболеться или начать кружиться голова. Советуем выйти на открытый воздух и сделать перерыв от пара хотя бы на несколько часов.

Вейпинг не вызывает сильных побочных эффектов, как сигареты. В нем нет горения, смол, канцерогенов и продуктов горения, поэтому маловероятно, что от пара могут возникнуть серьезные заболевания или отклонению в здоровье. Парите с удовольствием, но делайте это с умом!

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет