Казань

Казань

GOODVAPE 2 ГОДА!

Да, друзья, совсем недавно наша компания отпраздновала свое 2-летие в Казани! Конечно, в наш праздник мы не могли позволить нашим клиентам скучать, поэтому ПОЕХАЛИ! Расскажем, как это было:

Отмечать дни рождения наших торговых точек в разных городах, при этом устраивая праздник с дымными «плюшками» и сочными скидками для наших покупателей - это уже традиция. На этот раз мы праздновали в Казани. 


Мероприятие прошло в ТЦ Кольцо 28 октября. Раскачать ивент нам помог один из самых ТОПовы диджеев Казани.


Конкурсных программ, предусмотренных для клиентов, как новичков, так и самых преданных фанатов нашей сети, пришедших поздравить компанию в этот день, было предусмотренному большое кол-во розыгрышей и конкурсов: аукцион, квиз, игра «угадай вкус», аукцион, супер-лотерея.

Самым запоминающимся конкурсом стал bottle-челлендж, в котором гости боролись за один из самых крутых призов этого дня - девайс  


Помимо этого было разыграно более 300 одноразовых систем, баночек с жидкостью и, конечно, стильный фирменный мерч.

Огромное спасибо хочется сказать нашим партнерам Rich Tattoo, которые предоставили нам сертификаты, разлетевшиеся по гостям в ходе розыгрышей.

И, пользуясь случаем, не можем оставить без восхищения красоту Казани, особенно в осеннее время года. Только представьте, какое блаженное чувство возникает внутри, когда идя по городу, восхищаешься его новаторством и красотой осенней природы, дымя при этом чем-нибудь вкусненьким.


Если по каким-то причинам вы не смогли посетить ивент или вы вовсе живете не в Казани, не переживайте, праздники только начинаются! Наши дни рождения обязательно отгремят и в других городах! И, как говорится, дальше больше!

А пока что мы всегда ждем вас в магазинах нашей сети и за заказами на нашем сайте! И, помните, даже в обычные дни мы можем и любим радовать своих клиентов приятными бонусами!


Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет