Каждому своё вместе с SMOK Novo 2 Pod Starter Kit

Каждому своё вместе с SMOK Novo 2 Pod Starter Kit

Каждому своё вместе с SMOK Novo 2 Pod Starter Kit


Сегодня все больше в вейп-индустрии популярными становятся POD-системы, они приходят на смену классическому старому вейпингу за счет ряда особенностей, кардинально их отличающих. Но среди множества предложений бывает трудно выбрать свой под, особенно новичку.

SMOK Novo 2 Pod Starter Kit – один из вариантов подов, которые подойдут как новичку, так и опытному вейперу для ежедневного пользования. Давайте разбираться, чем же он хорош.

Устройство внутри оснащено аккумулятором емкостью 800 мАч, что немало для такого типа устройств, а значит оно может оставаться автономным длительное время. При возникновении необходимости девайс можно подзарядить с помощью стандартного разъема micro-USB. Выходная мощность устройства варьируется от 6 до 25 Вт, в зависимости от выбранного из перечня картриджа.

А что за варианты картриджей? В линейке их 3: сеточный с сопротивлением 1,0 Ом, дающий большое количество пара и отличающийся свободой затяжки, спиральный, дающий тугую сигаретную затяжку и мало пара, и кварцевый, предназначенный для жидкостей на солевом никотине, сопротивление обоих 1,4 Ом. Также у пода есть совместимость с картриджами прошлой версии серии Novo.



Само по себе устройство очень компактное, легко помещается в руке. Корпус устройства имеет лаконичный дизайн с множеством расцветок, среди которых каждый найдет себе что-то по душе. А также производитель предлагает варианты наклеек, продаваемые отдельно, которые позволят вам создать свое исключительное оформление девайса. На корпусе расположен индикатор заряда, меняющий цвет в зависимости от уровня на данный момент.

Таким образом Novo 2 – отличный вариант для тех, кто ищет простой в использовании девайс с длительной автономностью и красивым дизайном. И, несомненно, он цепляет своей вариативностью использования картриджей, рекомендуем всем познакомиться с ним поближе.


Ждем вас каждый день в магазинах и барах Good Vape, а также на локациях партнеров!



Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет