МОЖНО ЛИ ЗАРЯЖАТЬ ВЕЙП ОТ MICRO-USB

МОЖНО ЛИ ЗАРЯЖАТЬ ВЕЙП ОТ MICRO-USB
Речь пойдет о девайсах со внешними съемными аккумуляторами. У владельцев девайсов данного типа как правило есть выбор способа зарядки: внешний блок питания для зарядки аккумуляторов или через непосредственно сам девайс и порт USB. Какой способ выбрать как оптимальный?


Итак, начнем со внешнего блока зарядки. Как правило, это специальное устройства для зарядки различных типов аккумуляторов, в том числе и 18 650 и 21 700, которые используются в электронных сигаретах. Данные устройства поддерживают несколько режимов зарядки с разным током, имеют расширенный функционал и систему защиты от перезарядки, взрыва, перенапряжения. Имеют бережный режим для защиты аккумулятора от потери качества

Также ваш аккумулятор можно зарядить непосредственно от вейпа. Этот способ считается более грубым, поскольку в отличии от специализированных устройств, вейп не имеет возможности аккуратно зарядить девайс, предотвращая негативные последствия от подачи тока

Мы и многие вейперы не советуем заряжать девайсы с внешними аккумуляторами от шнура. Пользуйтесь профессиональными устройствами и будьте уверены, что с вашими аккумуляторам все будет хорошо.

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет