Обзор Vaporesso LUXE Q2 SE

Обзор Vaporesso LUXE Q2 SE

Компания Vaporesso представила новeую серию подсистем Luxe Q2 SE Pod!.

Это устройство, выполнено в компактном корпусе из поликарбоната и металла. Визуально эта версия выделяется за счет внедрения новых элементов в дизайне, таких как прозрачная пластиковая вставка с разнообразными принтами и в различных цветовых вариациях.
Габариты новой версии практически идентичны предыдущей 96.7 х 27.4 х 17.5 мм.

В картриджной системе теперь использованы новые расходные материалы с встроенными сетчатыми катушками, обладающими различными уровнями сопротивления. Эта система поддерживает все картриджи из линейки LUXE Q.
Объем картриджа составляет 3 мл, а его сопротивление равно 0,8 Ом; кроме того, он оборудован удобной боковой системой заправки. Тип затяжки охватывает и смешанный, и сигаретный стиль.

В данной версии отсутствует опция регулировки интенсивности затяжки.
Интерфейс устройства остается без кнопок, что предполагает активацию при вдохе. Максимальная мощность достигает 16 Вт. В энергетическом блоке устройства установлен аккумулятор емкостью 1000 мАч, заряжаемый разъемом USB Type-C. Посередине лицевой панели находится светодиодный индикатор.

Комплектация:
LUXE Q2 SE мод
Сменный картридж 0.8Ω
Темляк
Type-C кабель
Руководство пользователя
Гарантийный талон

Удобная конструкция и простое управление поможет вам начать свой путь вейпера.

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет