Открой вкус по-новому с Husky White Salt

Открой вкус по-новому с Husky White Salt

Открой вкус по-новому с Husky White Salt.


На сегодняшний день вейп-индустрия пестрит огромным количеством устройств, жидкостей и аксессуаров. Так, например, вместе с множеством брендов жидкости представлены разнообразием линеек, а о вкусах так и говорить нечего. Возникает логичный вопрос: как выбрать?

Всё просто, мы вам поможем! В нашей рубрике обзоров мы рассказываем об особенностях вейп-продукции. Сегодня на очереди линейка жидкостей Husky.

Husky White Salt – одна из линеек уже знаменитого российского бренда VooDoo Lab. Как мы знаем, жидкости Husky чаще всего радуют нас яркими миксами из свежих фруктов с обязательным добавлением холодка. Этот раз не исключение, встречайте вкусы:



Chew Peak – манго и жвачка с холодком.

Cold Passion – сочная маракуйя.

Green Land – зеленое яблоко.

Mint Wind – мятная жвачка.

Polar Energy – тропический энергетик и киви.

Sweet Vale – конфета с личи.

Steep Slope – персик с клубникой.

Fangerine – всем знакомая Fanta c мандарином.




Жидкости разливаются в симпатичные белые флакончики по 30 мл, визуально подкрепляя основной цвет серии. Все продукты имеют крепость никотина в 20 мг, однако отдельная подсерия STRONG при употреблении ощущается как 35-40 мг.

Производители жидкостей HUSKY уже твердо закрепились на рынке и пользуются популярностью среди любителей пара. Если ещё не успели попробовать эту линейку, то рекомендуем не медлить и отведать всю яркость вкусов лично!


Ждем вас каждый день в магазинах и барах Good Vape, а также на локациях партнеров!

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет