ПЕРВЫЙ GOOD VAPE В МОСКВЕ! КОГДА ОТКРЫТИЕ?

ПЕРВЫЙ GOOD VAPE В МОСКВЕ! КОГДА ОТКРЫТИЕ?
Наша торговая сеть расширяется в огромных масштабах, поэтому мы рады сообщить, что вырываемся, чтобы покорить столицу нашей страны! Наш новый флагманский магазин Good Vape уже готов принимать своих первых московских покупателей! Обо всем по порядку расскажем в нашей новой статье:


Мы расположились в современном торговом центре «МетроМаркет», где нас можно найти на третьем этаже, рядом с фудкортом. Уверены, что сияющую надпись «GOOD VAPE» будет видно издалека!

aa28-50b3-cd25-cad1.jpeg

Для вас мы подготовили расширенный ассортимент продукции: девайсы, жидкости, атомайзеры, аксессуары и расходники. На нашей точке работают лучшие и самые приветливые консультанты, которые разбирают в вейпинге от А до Я. Приходите, чтобы узнать любую информацию и ознакомиться с нашей продукцией!

07e3-ba1a-ab7b-ff17.jpeg

Полный адрес для поиска нашей торговой точки Good Vape: г. Москва, Ленинградский проспект, 76А (ТЦ "МетроМаркет"), 3 этаж, бутик №309А (фудкорт).
Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет