Подробнее о новинке

Подробнее о новинке

Спешим поделиться с вами супер-новинкой!

Многие знают, что наша компания является официальным дистрибьютором одноразовых систем VAPORLAX. Совсем недавно в магазинах нашей сети появилась супер-новинка от этого бренда! Опробовав ее лично, спешим поделиться впечатлениями!

VAPORLAX 5K

 

Это одноразовая электронная сигарета на 5000 тыс. тяг с возможностью подзарядки. Одноразовая электронная сигарета находится в индивидуальном пластиковом пакете и картонной коробке. На самой упаковке указано название устройства и в зависимости от вкуса девайс имеет разнообразное оформление по цвету. Шнур для подзарядки в комплектацию не входит, но для этого подойдет любой универсальный кабель Type-C.

Новинка имеет широкую линейку вкусов, представленную ниже. Также хочется отметить, что одноразовая сигарета имеет довольно стильный цветовой дизайн, в котором цвет привязан к определенному вкусу. Самое приятное, что нас удивило и порадовало, минималистичность и компактность устройства. Несмотря на большое кол-во тяг, а как правило такие ОЭС всегда получаются немного громоздкими. Одним словом, держать удобно, парить тоже!  


А что по вкусу?

Пожалуй, самый большой плюс, на который хочется обратить внимание - VAPORLAX 5K не теряет свою вкусовую насыщенность после перезарядки. Каждый раз, подзаряжая устройство, складывается ощущение, что это абсолютно новая, свежая одноразовая сигарета.

И, да, заряда хватает на стабильные 1500 тяг, поэтому 3-4 дня покупать без подзарядки вам обеспечены!

Из всей линейки вкусов на данный момент мы успели попробовать только три:

VAPORLAX 5K Blue Lush




  Насыщенный вкус лесных ягод. Не приторный. Подойдёт для любителей чего-то вкусненького, но при этом классического.

VAPORLAX 5K Orange Mango Guava

 

Более экзотический вариант с тропическими нотками. Если вы хотите разнообразия во вкусах, но перепробовали практически все, то советуем обратить внимание именно на этот VAPORLAX.

VAPORLAX 5K Blood Orange Honeydew




Вполне классический вкус, который способен навеять на вас праздничное настроение и напомнить о том, что совсем скоро наступят Новогодние праздники!

Приятнейшим бонусом этой одноразовой системы является цена - 990 рублей. Если взять все преимущества, в том числе количество тяг, которых хватит надолго, и качество вкуса, - новинка от VAPORLAX станет для вас хорошим и выгодным приобретением.

Забегайте к нам в магазин, а то сами знаете, что новинки разлетаются как горячие пирожки! 

Полный каталог вкусов здесь.

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет