ПОЛУЧИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НИКОТИНА БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НИКОТИНА БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НИКОТИНА БЕСПЛАТНО!.

Хочешь усилить удовольствие от парения? Тогда пора добавить оборотов для твоей новой жидкости! Good Vape запускает новую акцию, при которой ты можешь абсолютно бесплатно добавить никобустер в свою жижу и значительно увеличить её крепость.

Как работает акция с никобустерами?

• Получить дополнительную порцию никотина можно только в момент покупки готовой жидкости в наших розничных магазинах, вейп-барах и интернет-магазине. При покупке жидкости в других магазинах, заранее и самозамесов, акция не действительна.

• В один флакон жидкости могут быть добавлены не более ДВУХ никобустеров бесплатно. Кроме того, нельзя разделить порцию никотина, который мы дарим по нашей акции, между двумя и более флаконами с жидкостью.

• Процесс заправки производится исключительно нашими консультантами, при вашем личном присутствии. Никобустеры используются сразу, без возможности «заправить позже» или «дома».

Теперь парить можно с ещё большим удовольствием! Покупайте только оригинальную продукцию и жидкости для электронных сигарет в наших фирменных магазинах Good Vape.

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет