Популярные вкусы по-новому

Популярные вкусы по-новому

Популярные вкусы по-новому Boshki


Уверены, у каждого может наступить момент, когда кажется, что ты попробовал уже все вкусы, предложенные на рынке вейпинга, и ничто не сможет тебя удивить. Поэтому в этот раз на обзоре именно та линейка жидкостей, вкусовая палитра которой может побороться за звание самой необычной.

Boshki Salt – серия жидкостей, производящаяся в России компанией VooDoo Lab. Жидкости этой компании очень популярны в индустрии, и можно сказать, что многие из них уже воспринимаются как обособленный бренд. Причем каждая линейка имеет свою характерную фишку!

Boshki Salt – это знакомые вкусы в сочетании с ноткой хвои. Палитра довольно разнообразна, в ней можно встретить ягоды, как экзотические, так и привычные нам фрукты, мед, сорбет, а также различные напитки вроде лимонада, колы или чая.

Сочетания, которые нам предлагает производитель, навевают уютную атмосферу зимнего вечера, леса, бани, в которых есть место горячему чаю и вкусному варенью. Если вы ещё не пробовали эти жидкости, то рекомендуем задуматься, чтобы успеть прочувствовать их вместе с уходящей зимой.


Дизайн флакончиков отсылает к основному компоненту серии – еловым шишкам с интересными названиями: “Кубанские”, “Сахарные”, “Злые” и так далее. Выпускается продукт в объеме 30 мл SALT и 100 мл и предназначен для использования для POD-систем средней и низкой мощности.

Как видим, Boshki это самобытная серия жидкостей, сумевшая себя зарекомендовать отличным качеством и нестандартным подходом, не сомневаемся в том, что и вас она не оставит равнодушными.



Ждем вас каждый день в магазинах и барах Good Vape, а также на локациях партнеров!

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет