СХОДКА С БАТАРЕЙКИНЫМ В МАГАЗИНЕ GOOD VAPE В МОСКВЕ!

СХОДКА С БАТАРЕЙКИНЫМ В МАГАЗИНЕ GOOD VAPE В МОСКВЕ!
Гайз, дайте огня, поскольку в этот раз мы подготовили для вас кое-что действительно масштабное и крутое! Давно ли вы видели популярных блогеров в жизни? А если это будет ультра-популярный вейп-блогер? Хотите встретиться с ним? Мы — очень хотим, поэтому, встречайте:

Помните, мы сообщили вам, что с 26 марта начинает работу наш новый флагманский магазин Good Vape в Москве? Он успешно открылся и уже принимает своих первых посетителей в гости! Но мы хотим сделать из этого открытия нечто запоминающееся, яркое и крутое, поэтому предложили нашему другу — Кириллу Батарейкину встретиться со своими подписчиками прямо в нашем шопе!

Вас ждет уникальная встреча с легендарным вейп-блогером, вы сможете сфотографироваться и обсудить с ним все, что душе угодно, сможете попросить совет или проконсультироваться с ним по поводу выбора устройства, намотки и комплектующих! Кроме того, наш магазин будет рад предоставить вам широкий выбор всего самого необходимого для ваших девайсов. На нашей точке будут стоять опытные продавцы, которые также подскажут вас по поводу всего ассортимента магазина!

Старт сходки намечен на 27 марта в 16:00 по МСК! Место встречи изменить нельзя — это наш новый магазин Good Vape по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, 76А (ТЦ "МетроМаркет"), 3 этаж, бутик №309А (фудкорт).

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет