ТЕПЕРЬ МЫ ПРОДАЕМ ELF BAR || ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

ТЕПЕРЬ МЫ ПРОДАЕМ ELF BAR || ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Одноразовые сигареты набирают свою популярность, а мы постоянно работаем над разнообразием нашего ассортимента! Встречайте нашего нового партнера — компания Elf Bar! Это крупный и крутой производитель из Китая, который делает качественный продукт доступным как никогда раньше.

В компактном корпусе скрыт мощный аккумулятор на 550 mAh, который дает нам целых 800 стабильно больших затяжек за все время работы. Вкус не теряется со временем, а приятно раскрывается с первого до самого последнего вдоха.

В наличии восемь крутейших вкусов: ледяной персик, холодная клубника, банан с кулером, манго, черника, бодрящая мята, арбуз и грейпфрут.

Конечно же мы уверены, что со временем будет еще больше вкусов и видов устройств, но мы уже сейчас советуем вам попробовать этот продукт!

Good Vape — официальный дистрибьютор компании Elf Bar на территории РФ, поэтому вы можете быть уверены в оригинальности и надежности данного продукта, купленного в наших фирменных магазинах.

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет