ТОП-5 ОДНОРАЗОВЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ 2020

ТОП-5 ОДНОРАЗОВЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ 2020
В 2020 году одноразовые электронные сигареты стали главным трендом в мире вейпинга, образовав совершенно новый класс устройств, которые пользуются дикой популярностью среди людей, которые хотят получить никотиновое удовольствие.


На данный момент рынок одноразовых устройств вмещает в себя огромное количество девайсов. Сегодня мы поможем вам разобраться какие из них наиболее любимые по мнению наших покупателей.


VOZOL — 5 МЕСТО


Популярные одноразовые сигареты с классическими вкусами. Компактный плоский корпус в ярких цветах не занимает много места и способен выдавать 250 затяжек. Однако, некоторые покупатели сталкивались с проблемой, при которой вкус жидкости терялся после прохождении некоторого количества времени.


FOGG — 4 МЕСТО


Ещё один бренд, который выпустил стандартную линейку классических вкусов, вкус которых оценили по достоинству уже большое количество наших покупателей. К сожалению, имеет ничем не выделяющийся дизайн корпуса. Периодически девайс способен переставать работать по неизвестным причинам.


Eleaf — 3 МЕСТО


Качественный продукт от крупного производителя радует своим разнообразием вкусов и стабильностью работы. Классический дизайн, но сочные вкусы внутри наверняка тебе понравятся! Явных минусов не обнаружено.


HQD — 2 МЕСТО


Популярность этих электронных сигарет тяжело описать словами. Это один из первых брендов, который пришел в вейпинг в формате одноразовых сигарет. Отличается огромной палитрой вкусов, возможностью выбрать количество затяжек, стабильной работоспособностью и стильным дизайном.


VAPORLAX — 1 МЕСТО


На данный момент — наш абсолютный фаворит. Яркость и насыщенность живых фруктов чувствуется с каждой затяжкой. Возможность выбора между устройствами с 400, 800 или 1500 затяжек. Стильный дизайн и отличное качество продукции делают VAPORLAX самой идеальной одноразовой сигаретой в 2020 году.


Все представленные одноразовые электронные сигареты имеются в наличии на сайте goodvape.ru Обязательно попробуйте каждый вариант и выберите своего идеального напарника на паровой перерыв. 



Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет