VAPORLAX RUSSIA & VAPORLAX SIRIUS

VAPORLAX RUSSIA & VAPORLAX SIRIUS

Время ярких новинок этой осени еще не подошло к концу! Встречайте множество новостей о семье VAPORLAX:

    Сначала расскажем о главной новинке — модель SIRIUS, которую можно назвать полноценным девайсом, который ушел далеко за рамки всех других одноразовых систем! В таком же компактном корпусе находится полноценный аккумулятор на 1500 mAh, который выдает невероятные 2200 тяг! 10 мл сочнейшей жидкости, только представьте! Запас вкуса на долгое-долгое время без перебоев гарантирован. А ещё тут реализована инновационная система регулировки ОБДУВА! На одноразке, только представьте! Одним движением вы можете выбрать между MTL и DTL тягой! Кроме того, обновлен и корпус устройства, теперь выполненный в дизайне из множества маленьких точек, выкрашенных в градиент. Такой расцветки девайсов просто не найти, на данный момент она на 100% уникальна!

   Система еще не продается в нашем магазине, но уже вот-вот появится! Отличный подарок на Новый год, суперский спутник на тусовке и ещё один повод отказаться от обычного курения в пользу вейпинга.

   Ну, а теперь вторая крутая новость: мы открываем большой и крутой склад VAPORLAX в Москве! Объем VAPORLAX в Российском рынке растет с каждым днем, как и его популярность в мире, мы рады, что сейчас стали частью истории. Мы рады сотрудничать с другими вейпшопами в Москве, СПб и других регионах России, поэтому если вам интересно продавать VAPORLAX вместе с нами, то пишите на почту opt@vaporlax.ru


Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет