ВЕЙП — ЛЕКАРСТВО ОТ COVID-19

ВЕЙП — ЛЕКАРСТВО ОТ COVID-19

Необычные новости касаемо поиска лекарства от COVID-19 приходят из Европы! Греческий профессор Константинос Фарсалинос в ходе исследований выяснил, что никотин защищает людей от ужасающей болезни этого года.

Ученые из разных стран мира выяснили, что никотин может стать потенциальным средством для лечения болезни Паркинсона, деменции и даже коронавирусной инфекции, несет пользу организму в борьбе с данными недугами.

Так, никотин, являющийся основным компонентом сигарет, при болезни Паркинсона активирует выработку дофамина в клетках — гормона счастья и радости в человеческом организме. Удивительно, но никотин в небольших количествах также содержится в помидорах, перце и баклажанах. При их употреблении в пищу риск развития вышеперечисленными заболеваниями снижается на 30%. По мнению доктора Мохаммеда Шоаиба, возглавляющего исследовательскую группу по психофармакологии в Университете Ньюкасла и руководящего проектом по разработке никотинового лечения, такой способ поможет в борьбе с дегенерацией движений и памяти.

Профессор Константинос Фарсалинос заявляет, что никотин защищает людей от COVID-19, аргументируя это тем, что в Китае курильщики редко попадают в больницу с коронавирусом. Статистика показывает, что у людей, подверженных этой вредной привычке, на 80% меньше шансов заразиться коронавирусной инфекцией. По словам ученого, никотин стимулирует работу рецепторов, которые играют важную роль в функционировании иммунной системы.

Сейчас ученые ищут безопасные способы получения никотина, поскольку курение таким не является и имеет множество побочных эффектов. По словам экспертов, электронные сигареты — это новый шаг к безопасному потреблению никотина и возможно уже в ближайшие 5-10 лет станет полностью безопасным для организма. Выбирай Good Vape — обезопась себя от вируса!

Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет